Главная >Новости >Акция «Безопасность по полной!»
16.10.2013

Акция «Безопасность по полной!»

В рамках акции, всем физическим лицам, установившим дверь/двери СТАЛ, предоставляется 50% скидка на подключение охранно-тревожной сигнализации для квартиры и коттеджа. Юридическим лицам предоставляется месяц абонентского обслуживания в подарок. Просто предъявите договор «СТАЛ» при обращении в «ДЕЛЬТУ»

Компания «Дельта» предоставляет комплекс охранных услуг. Собственная служба реагирования, современное беспроводное оборудование, высокое качество услуг и широкий спектр дополнительных сервисов (защита от пожара, потопа, утечки газа, смс-информирование, личный кабинет и т.д). Кроме того, компания несет материальную ответственность за каждый охраняемый объект. Главная задача компании – обеспечить безопасность клиентов и сделать услугу охраны имущества и недвижимости такой же неотъемлемой частью жизни, как мобильная связь или доступ в интернет.

Специально, для клиентов «СТАЛ», компания Дельта готова предложить уникальные условия на подключение к своей системе безопасности, которая защит вашу квартиру, дом, бизнес от кражи и/или нападения. При желании можно подключить дополнительные услуги: оповещение о пожаре, потопе и утечке газа.

Сайт компании дельта: www.delta.ru


Топ-100