Главная >Новости >Сертификат на дверь СТАЛ-100
03.12.2012

Сертификат на дверь СТАЛ-100

сертификат на случай взлома СТАЛ-100

Нередко хочется не только услышать о прекрасных защитных свойствах стальных дверей, но и быть уверенным в том, что эти свойства действительно соответствуют заявленным. Несмотря на все заверения, дверные компании не спешат брать на себя ответственность в случае взлома двери. В лучшем случае, они либо прикрываются различными сомнительными сертификатами от сторонних организаций (не дающих материальных гарантий), либо перекладывают ответственность за свою продукцию на страховые компании.

Компания СТАЛ настолько уверена в качестве своих дверей, что подтверждает эту уверенность реальной финансовой ответственностью.

При заказе двери СТАЛ 100, мы дарим Сертификат, который гарантирует полный возврат стоимости двери, если она будет взломана!

Обратите внимание, что получаемый Сертификат - бесплатный и является расширением гарантийных обязательств компании, а срок его действия совпадает с длительностью гарантийного обслуживания двери. Наша уверенность во флагманской модели СТАЛ основана на том, что эта дверь оснащена множеством эффективных защит, и вероятность её успешного криминального силового взлома очень мала.

Но если все-таки будет официально зафиксирован случай противоправного силового проникновения через дверь СТАЛ 100, то владельцу достаточно предъявить нам Сертификат, Договор и ключи от двери. После этого он сможет, по своему усмотрению, либо получить обратно полную стоимость двери, либо заказать бесплатный ремонт поврежденной двери (в пределах суммы Договора).

Теперь вам незачем верить чьим-то пустым обещаниям, в то время как мы предлагаем реальные гарантии.



Топ-100