• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как цепная овчарка "стала" отрабатывает свой кусочек хлебца (БА)   Леонид  12-03-07 11:56
    Вообщем я ожидал подобного ответа. Козырять в умении функции copy past, унижать людей, переходить на личность, ставить диагнозы - всё это очень хорошо умеет делать цепной пёс "чудесной компашки" стал, будковский антон, БРАВО! Вот вроде взрослый человек, а отвечает как то странно, вы сами то верите в свои возражения? Я не первый человек который пострадал и не последний, скорей всего. Если вы на столько оторваны от земли, от цеха где эти двери делают, то спуститесь, посмотрите и я думаю ( если у вас есть совесть и честь конечно)вы не сможете писать подобные ответы. Вы отчасти правы теперь, на сегодня, я уже не являюсь клиентом стала и очень рад этому, потому, что нашлись добросовестные люди которые исправили ваши НЕДОРАБОТКИ за гораздо меньшие деньги, спасибо им!
    На самом деле один личный совет цепной собачке, если ты мужик, то завязывай унижать людей, мало ли вдруг это кому нибудь не понравится и я имею ввиду не только себя, но всех кто пишет на форум.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100