• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо большое за отзыв!   Александр (СТАЛ)  08-02-10 11:52

    Здравствуйте, Уважаемый Сергей!
    Большое спасибо за отзыв, добрые слова и замечания!

    >Хочу поделиться впечатлениями и задать вопросы. По покупке впечатления самые положительные: проконсультировался в офисе на на Измайловском шоссе, вызвал замерщика. Замерщик Сергей Пичугин приехал вовремя, все грамотно рассказал, предупредил, что наличник будет Г-образный из-за особенностей проема или необходимо будет расширять проем, что повлечет дополнительные затраты. В общем, все четко и по делу.

    Спасибо, что отметили добросовестную работу наших продавцов.

    >Организационная часть установки также прошла без недостатков. Отзвон о готовности двери, согласование даты установки, отзвон монтажников, их приезд - все в оговоренное время, без задержек, за что отдельное спасибо.

    Всегда рады. Логистика в Москве - большая проблема, и хорошо, когда удается все сделать вовремя.

    >Теперь непосредственно об установке. Грязи не так уж много, все основное монтажники за собой убрали. Вся установка заняла около 2 часов.

    Должно быть, работали аккуратно.

    Из негатива - декоративная панель на двери оказалась со вмятиной, что отражено в акте приемки. Монтажники сообщили, что панель заменят. Собственно, отсюда первый вопрос - когда по срокам?

    Замена готовой панели возможна в течение этой недели.
    Я прошу, для оперативности, прислать фотографию вмятины на отделке, на почтовый ящик steel (собака) door.ru
    Или же, Вы можете сразу обратиться в гарантийный отдел по тел. 983-00-70, сначала выедет мастер для осмотра двери, потом уже сменим панель.

    >Второй момент. Монтажники предположили, что под декоративной панелью не установлен какой-то лист, и поэтому и стало возможным такое повреждение. Посмотрел сам - панель действительно "играет" - четко прслеживаются ребра жесткости, а над пустотами панель имеет ощутимый люфт. Это нормальное ее состояние?

    Да. В двери СТАЛ-35 не предусмотрена установка дополнительных подпирающих панелей, так как там зазор в направляющих всего 4мм.
    Деформация панели под давлением возможна, но самопроизвольно "шататься" она не должна.

    >Момент третий. Посмотрел ролик об установке. Обнаружил расхождение с реальностью - у меня не было задействовано никакой грунтовки вообще. Насколько это критично?

    Грунтовка желательна, особенно если стена абсолютно гладкая. Она способствует сцеплению бетона к стене. Но её отсутствие мало отражается на защитных свойствах двери.

    >В общем и целом дверью доволен. Если панель поменяют быстро и хорошо, то отнесу это на то, что "со всеми бывает". О критичности грунта, как неспециалист судить не могу, остальные вообще пеной заливают и все )

    Справедливое замечание.

    >За ключницу спасибо, хоть 530 рублей она и не стоит, конечно )

    Рад, что она Вам понравилась :)

    >А вот номерок на дверь ужасен. Дело не в рекламе фирмы, а в том что дизайн и исполнение просто никакие. Выглядит откровенно дешево.

    Если Вам не понравился стандартный номерок, Вы можете аккуратно отклеить его, он держится на двухстороннем скотче.
    Могут остаться следы клея на панели (могут и не остаться), но в крайнем случае, можете установить на это место другой номерок. Они встречаются в продаже.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100