• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • По работе над ошибками (+)   Максим  27-02-10 14:48
    было исправлено:
    - замок починили;
    - бракованную панель заменили;
    - глазок заменили (без доплаты);
    - уплотнители переклеили;

    Наличники привезли другие, но по цвету они оказались точно такие же как и предыдущие, поэтому менять их не стали. Если бы я знал как тут вставить фотографии, то выложил бы фотки почти чёрных наличников на коричневой двери.

    По деревяшкам в стене пришли к соглашению их не трогать и оставить как есть.

    Уплотнители наклеили прям как в известном мультике про Вовку, где двое из ларца ему помогали рубить дрова и месить тесто, и на просьбу "да наоборот же!" просто поменялись местами и продолжили месить дрова и рубить тесто. Т. е. теперь уплотнители правильно наклеены со стороны замков и неправильно со стороны петель.

    + обнаружил ещё один неприятный момент: когда я делал откосы в дверном проёме, то оказалось, что Ваши монтажники не заполнили раствором пространство внизу между коробкой и полом. Щель там примерно 15мм. Так вот они её только замазали снаружи что бы не дуло, а пространство это не заполнили вообще. Я был в шоке. Как так можно? Теперь меня сильно мучают сомнения, что и по всей остальной площади соприкосновения коробки со стеной они ничего раствором не заполняли, а просто щели замазали. Поэтому сцепление бетона со стеной в 25 тонн, при таком качестве монтажа - это сильно завышенная величина. И площадью соприкосновения бетона со стеной 5000 кв. см. здесь даже не пахнет при таком монтаже. Я не удивлюсь, если дверь вообще просто на штырях висит, причём висит это в буквальном смысле, т. к. стоЯть на воздухе она не может. Щель я внизу замазал Родманом, т. к. ничего больше под рукой не оказалось, хотя по хорошему, нужно было вызывать Ваших монтажников это делать, но время идёт и весь ремонт и мебель в квартире упёрлись в эту дверь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100