• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • По работе над ошибками (-)   Александр (СТАЛ)  28-02-10 10:30
    >было исправлено:
    >- замок починили;
    >- бракованную панель заменили;
    >- глазок заменили (без доплаты);
    >- уплотнители переклеили;

    Уважаемый Максим, я рад, что большая часть неполадок устранены полностью.

    >Наличники привезли другие, но по цвету они оказались точно такие же как и предыдущие, поэтому менять их не стали. Если бы я знал как тут вставить фотографии, то выложил бы фотки почти чёрных наличников на коричневой двери.

    Я подозреваю, что наличники и коробку красили в разное время.
    Дело может быть вот в чем. Порошковая краска одного цвета, например, "антик медный", может отличаться от "антик медного" из новой партии порошка.
    Т. е. мы не перепутали цвета, немного изменился сам материал покраски. Поэтому новый наличник получился ровно такого же цвета, как и старый, так как покрашен уже новой партией порошка.

    В данной ситуации выход я вижу в том, чтобы заменить эти наличники на какие либо другие, например из МДф. Если Вам такой вариант подходит, то сообщите нам желаемый цвет и материал, (можно посмотреть в ВЗ), посмотрим, можно ли будет его для Вас изготовить.

    >По деревяшкам в стене пришли к соглашению их не трогать и оставить как есть.

    В свете возможных переделок, лучше избавиться от них тоже.

    >Теперь уплотнители правильно наклеены со стороны замков и неправильно со стороны петель.

    В чем это проявляется?
    Изменилась ли после прихода мастера звукоизоляция?
    Она Вас устраивает?

    >+ обнаружил ещё один неприятный момент: когда я делал откосы в дверном проёме, то оказалось, что Ваши монтажники не заполнили раствором пространство внизу между коробкой и полом. Щель там примерно 15мм. Так вот они её только замазали снаружи что бы не дуло, а пространство это не заполнили вообще.
    >Щель я внизу замазал Родманом, т. к. ничего больше под рукой не оказалось, хотя по хорошему, нужно было вызывать Ваших монтажников это делать, но время идёт и весь ремонт и мебель в квартире упёрлись в эту дверь.

    Как и прежде, мы готовы выехать и переустановить дверь до полного устранения всех огрехов при установке. Да, займет это некоторое время, но потом Вы будете полностью уверены в надежности крепления двери. Если найдете свободное время - обязательно свяжитесь с нами по этому вопросу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100