• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Документы на дверь и монтажников   Александр (СТАЛ)  19-03-10 00:59

    >1. Из участия в процессе индивидуального изготовления двери - как размеры дверного проема так и комплектация её по желанию заказчика напрашивается название договора на изготовление двери, а не купли-продажи. Ставится под сомнение индивидуальное изготовление двери, а это значит проем подгоняется под уже готовую дверь, а не наоборот, как декларирует фирма СТАЛ.

    Уважаемый Семен Тимофеевич, в приложение к договору есть техническое задание. В этом бланке указываются параметры двери, её комплектация, размеры, сторона открывания и прочее. Мы обязаны придерживаться техзадания.

    При этом, мы также можем работать и с дверным проемом, если в этом будет необходимость. Например, можем расшить проем, если он мал настолько, что световой проем с новой дверью будет меньше допустимых норм, или по желанию заказчика, в целях удобства.

    >2. В наше "смутное время" монтажники должны иметь соответствующее удостоверение вашей фирмы с фото и уровнем квалификации. Для заказчика, как и пациента, важно кто монтирует дверь и кто лечит зуб (молодой специалист без опыта или кандидат меднаук). Монтажники прибывающие на установку и монтаж двери должны иметь
    >указанные документы, а не бригада №1 или2. Ставьте эти вопросы перед руководством. С. Т.

    Спасибо за предложение. Я уточню какие документы есть у наших бравых монтажников.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100