• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Монтаж двери с дефектами   Анна  27-04-10 11:41
    Добрый день,

    В субботу (24.04) установили дверь. К двери претензий нет, отличная! Всё, как прописано в договоре.
    Но монтаж... очень и очень расстроил.
    Верхний и боковой наличники отходят друг от друга на мин 5мм, при этом между ними виден бетон/цемент!
    На вопрос монтажникам - почему так (в глаза очень бросается при закрытой двери), ответ был - потому что узкий простенок (расстояние между наличником и стеной). Мы занимаемся ремонтом и покупкой двери в первый раз, естественно, пожали плечами, но поверили монтажникам, что по другому никак. Всегда веришь людям, которые знают в деле, больше, чем ты сам.
    На следующий день у нас начала работать бригада, прораб поинтересовался, кто нам так испортил дверь? Прораб рассказал, что в нашем подъезде стоит тоже дверь СТАЛ, и в такой же по расположению квартире. При этом, там такого с наличниками не произошло. Причина в том, что когда её ставили на той квартире, коробку немного отодвинули, как раз под наличник. А когда дверь ставили у нас, наш прораб спрашивал, почему не отодвигают, и влезет ли наличник. Монтажники заверили, что всё будет хорошо. В итоге, имеем, что имеем. :(
    Звоним с мужем третий день то замерщику, то в сервис...
    Сегодня замерщик пообещал, что в среду-четверг (почти через неделю после установки), он доедет и сфотографирует проблему, а потом по фото, будут решать наше дело!
    С такими темпами, видимо, решать будут месяц... :(((
    Пожалуйста, расскажите, наша претензия необоснована? Почему требуются ещё рассмотрения? Монтажники сами вполне могут рассказать, как они установили дверь, и что с наличником.
    Про второй наличник, который тоже отходит так, что пальцами можно зацепиться, мы просто уже не говорим, там хоть цемент не торчит. Но на претензионной стороне, проблема очевидна.
    ***Я понимаю, что, возможно, цена двери в 60тыс мало кого удивляет в наше время, но, по-моему, цена весомая для принятия оперативного решения, тем более, по новой двери.

    Спасибо заранее за оперативный ответ!

    С уважением,
    Анна


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100