• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ключи на время ремонта   Александр (СТАЛ)  29-04-10 15:16

    >Такой вариант предпочтительнее. А стоимость комплекта ключей не подскажете?

    Новый набор из 5 ключей для перекодировки стоит 2100 рублей.
    Кстати, есть еще один вариант выхода из ситуации, возможно наиболее правильный. Вы можете воспользоваться услугами сервисной службы. Идея в следующем, к Вам мастер приедет и установит простой цилиндр вместо того, что в двери используется сейчас. После ремонта мастер приедет, и заменит простой временный цилиндр обратно на основной.

    Установка временного цилиндра обойдется Вам 1020 рублей, включая выезд мастера и сам цилиндр, замена этого цилиндра на основной - 990 рублей. При этом сохранится гарантия на дверь, а рабочие также потеряют возможность снять дубликаты с основных ключей.

    Если выберите вариант с заменой цилиндра, то второй комплект перекодировки покупать уже не нужно будет. Но при этом сувальдный замок можете перекодировать, а ключи оставить при себе и не пользоваться им в до окончания ремонта. Скважину сувальдного замка лучше закрыть клейкой лентой, для избежания попадания туда строительной пыли.

    Преимущество временного цилиндра в том, что после его замены, в цилиндровом замке не будет элементов, которые могли быть загрязнены в течение ремонта. Если же во время работ пользоваться сувальдным замком, то есть вероятность загрязнения механизма замка, что может привести к ухудшению работы замка и даже его поломки.

    По стоимости, как видите, оба варианта сопоставимы.

    >Да, мы не оговаривали такие работы, но и речи о том, что наличники могут лечь не ровно, не было.

    Предлагаю дождаться осмотра двери. Посмотрим как установлены наличники, и тогда уже будет понятно что можно предпринять.

    >А может спроса нет из-за отсутствия предложения? :) Мне кажется, что мало кто сразу задумывается о том, что дверь может ударяться о стену. А консультанты или замерщики могли бы предлагать тем кто не задумался. ;)

    Может быть :) Будем думать.

    >Да, мы уже общались, договорились еще завтра созвониться и договориться о времени.

    Хорошо, надеемся все пройдет успешно.
    По поводу временного цилиндра обращайтесь в сервисную службу по телефону (495)937-86-27.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100