• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • скидка Ноль   Боб  19-05-10 15:57

    Задумался о двери в тамбур. Квартирная стоит ДПЗ (Зверь), полностью доволен. Увидел рекламу СТАЛ на МКАДе, что цены на их двери сильно упали (дословно не помню). Подумал, логично вторую иметь другого пр-ля для безопасности (др. конструктив, замки, конфиденциальность).
    Просчитал в точке продаж дверь 65 с замком MOTTURA 85.571.Q/37, цилиндр CHAMPION 38. Сумма прайсовая получилась 50 420 руб. (с фрамугой).
    Недоумение вызвало то, что ни инициативно ни на все мои вопросы не дают ни одного процента реальной скидки (2 % за предоплату я не беру, или за участника ВОВ - не участвовал). Хотя вроде и дверь комплектацией выше среднего и я вроде должен рассматриваться фирмой как целевой покупатель. Даже подумал, что продавец неадекватен, поехал в другую точку - то же самое. Субъективное впечатление - как будто СТАЛ нормальные покупатели не нужны. Я говорю не о 20% скидки, а о хотя бы 5%, чтобы чел видел что фирма заинтересована и в покупателе и в высоких комплектациях.
    Дверь по прозвищу Зверь аналогичной комплектации (К60 с Cisa 56515, цилиндр тот же) получилась даже на 1,5 тыс дешевле. Причем там есть лист стали 2 мм и с обратной стороны. Если его (3000 руб по прайсу) прибавить к СТАЛ получится разница 4500руб или почти 10%.
    И огорчает не столько разница, сколько отношение - вот тебе прайсовая цена и иди куда шел...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100