• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Блокбастер по наружной элитной двухстворчатой двери СТАЛ 65   Александр  15-11-16 16:30
    Имели"счастье" выбрать в салоне дверей СТАЛ г. Саратов, выбрать и купить за 185т. р. дверь Стал 65, с двумя створками. 2140х1480 проем.,2мм металл. шпоновая отделка под дуб. зимой 2016г. дверь долгожданную получили., установили согласно договора. Но обнаружилось, что дверь с дефектами, продувается насквозь, ржавела. завод претензию принял и "под особым контролем"как сказали руководители завода в Москве сделали вторично такую же., установили в сентябре. ИТОГ-ничего не изменилось. дверь продувает, изнутри вся в воде -конденсат, Вызвали продавца-начали подгонять уплотнители-все испортили и уехали, мы отодрали наружный наличник-под ним-ПУСТО!!!, пена лиши изнутри тонким слоем. Вот она думаем и причина. Загерметили все капитально. Ан нет-опять дует и конденсат. приехали снова монтажники, стали опять мудрить с наклейкой бутербродами уплотнителей. Дверь стала оч. тяжело со стуком закрываться, они бессильно уехали. На следующий день наши строители -отделочники приставили правило к дверям-и ШОК!!! дверь, сделанная под особым контролем из стали 2мм-согнута., как же ее надо регулировать, чтоб продув исчез?!https://drive.google.com/file/d/0B7YcMEYzvcgDNGxKTVBLXzdHcmM/view-это ссылка на видео. и еще ссылки на запенивание двери! при монтаже: https://drive.google.com/file/d/0B7YcMEYzvcgDM2h1MFExM1l5SUU/view https://drive.google.com/file/d/0B7YcMEYzvcgDZlZXOGhKaTBwcWs/view ссылки не открываются почему-то, пишите мне на почту и я вам пришлю в ответ все видео.: alex_sevostyanov@mail.ru


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100