• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Почему-почему...   medvedev  24-04-05 13:50
    >Здравствуйте! Почему идет информация о дверях Форпост, как собираемых в Китае?
    М=А вот почему:
         
      

    Первые две взяты с сайта Форпоста http://www.mlock.ru/product/19 и http://www.mlock.ru/product/7 называются "модель 33" и модель 18 С, третья и четвертая, с любезной подсказки представителей ПанПан, взяты с сайта Buyang Group http://www.buyanggroup.com/ProductDetail.aspx?id=320 и http://www.buyanggroup.com/ProductDetail.aspx?id=312 - у Вас еще есть вопросы? Или вам еще надо объяснить, что такое OEM производство?


    >На сайте www.kd-forpost.ru есть ссылка на адрес производителя www.mlock.ru в каланинграде. К тому же был в салоне Форпоста в Петербурге, и там представлены китайские двери, но они этого не скрывают, мол есть Китай и Калининградский Форпост! На форуме прочитал, что лист металла 1,25 мм, но в салоне заявляют 2 мм, и на сайте те же данные!?
    М=По некоторым причинам, здесь осторожно относятся к заявлениям об "англицких" или "калининградских" дверях. Но даже на сайте Форпоста заявлено "Полотно двери имеет толщину 80 мм. и изготовлено из двух листов легированной стали толщиной 1,25 мм." - от нас-то Вы чего хотите?

    >Создается в печатление, что модераторы сайта, сознательно создают отмасферу плохих отзывов о продукции Форпост!
    М=Не знаю как модераторы - а я говорю Китайские двери - хорошие двери!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100