• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Re: тему уводите в сторону. Был разговор о гарантиях?!   Medvedev  31-12-02 03:08
    Насчет домкрата - это отмазка у некоторых фирм, двери которых в принципе не предназначены открываться внутрь.
    А разговор: http://www.vashdom.ru/forum/message_detail_12_10610_0_0_lastdate_1_0.htm?sfind=%E2%ED%F3%F2%F0%FC
    Умиляет - "При равной защищенности от указанного Вами типа взлома цена внутренней двери будет выше примерно в 2-3 раза." Ну-ну...
    Это принамая во внимание: "> Действительно ли распостранена такая практика взломов?
    Нет, такая практика взломов не распространена, потому что стальных внутренних дверей в процентном соотношении к наружным в России практически не монтируется." - по моему тема закрыта.

    У меня тут недавно две двери вынесли (наружнего открывания), среди бела дня, болгарками - не одна собака не почесалась. А ведь есть и такие агрегаты = http://www.euroservice.com.ru/cet16.htm или такие http://www.cedima.spb.ru/ics_613.shtml - как там Бастион-Люкс?

    О страховке - чего страховать будем? Двери, имущество, материальный убыток в целом или моральный, форс-мажор или исправную работу двери (плавно переходящую в пункт 3 и 4? (Возможны и другие варианты) И все очень разные вещи.
    По моему, реально возможна только скидка, на определенные виды страхования. Но это, опять таки, упирается в страховые фирмы, производителей дверей и систему защиты прав потребителей. Двух первых волнуют другие проблемы, а третья, как бы это сказать помягче...
    Но в принципе - можно составить такой страховой документ (и приложить к двери), что доплатить за него придется эдак 500$, а случись что - ни копейки не получишь. Кому это надо? Между прочим - рано или поздно такая идея доберется и до страховых фирм, причем боюсь не только на двери - есть еще пожарная сигнализация, бронестекла ... хочеш страховку - ставь! И ТОЛЬКО У СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! :-))
    Подождите, все будет...
    С уважением.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100