• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Юридический вопрос   Будковский Антон  31-12-02 07:34

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    >Учитывая особенности ведения бизнеса в России, когда юридический адрес и название предприятия меняются раз в пол-два года я хотел бы спросить:
    С какой фирмой я буду заключать договор, и как будет обстоять дело с гарантией при последующей смене юр. названия. Ведь формально, гарантия заканчивается после закрытия предприятия.

    Договор Вы будете заключать с ООО "СТАЛ Н". В случае смены названия, мы переносим гарантийные обязательства на новую фирму. Естественно, с юр. точки зрения мы можем уклониться от своих обязательств, так же, как и любая другая фирма, начиная от ЗАО "Напрасный труд" и заканчивая РАО "Газпром". Гарантией в данном случае служит предыдущая репутация и бренд - известное имя, которое тоже стоит денег, вложенных в раскрутку. Некоторый элемент лотереи присутствует, но шансы на "выигрыш" растут в зависимости от того, с кем Вы работаете.

    Например, я сегодня покупал подарки в М-Видео. Гарантия - 2 года. По чеку. На талоне штамп М-Видео, а на чеке ООО "Триумф МВ". Я надеюсь, что в случае чего - бренд М-Видео выполнит свои обязательства, не зависимо от текущего названия.

    Кстати, в нашей стране еще бывают перетряски юр. лиц типа отмены ТОО. Если я правильно помню, мы с ТОО перешли на ООО меньше 5-и лет назад, а гарантии по дверям 5-и летней давности до сих пор делаем. И это (гарантии), как не странно нам выгодно. Не смотря на затраты, рекламный эффект от качественного сервиса окупает расходы. Люди помнят СТАЛ и рекомендуют знакомым. А форма юр. лица, в данном случае не запоминается.

    С наступающим Новым годом! Удачи и здоровья!

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100