• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О степени риска и о перспективах.   Будковский Антон  31-12-02 09:15

    Уважаемый Сергей Борисович.

    > У меня тут недавно две двери вынесли (наружнего открывания), среди бела дня, болгарками - не одна собака не почесалась. А ведь есть и такие агрегаты = http://www.euroservice.com.ru/cet16.htm или такие http://www.cedima.spb.ru/ics_613.shtml - как там Бастион-Люкс?

    За деньги, можно и против таких агрегатов защиту придумать. Можно и в банковском сейфе жить. Только вот что интересно, даже на банковские хранилища нет гарантии от взлома. А есть страховка. Это к вопросу о степени риска… Что проще, дверь выпилить, или струну в лифте, на шею хозяину набросить? Вопрос только в том, из-за чего связываться. Не надо дома брюлики держать, и рассказывать об этом всем встречным поперечным. И дверь никто пилить не станет…

    >Между прочим - рано или поздно такая идея доберется и до страховых фирм, причем боюсь не только на двери - есть еще пожарная сигнализация, бронестекла ... хочеш страховку - ставь! И ТОЛЬКО У СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! :-))
    Подождите, все будет...

    Ну, с учетом того, что сделали со страховкой автомобилей, действительно перспективы «радужные». Надежда только на то, что контингент слишком обширный. «Всех не перевешаете». Проще единый госналог ввести…

    С Новым годом. Здоровья, удачи и успехов в делах.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100