• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментариев? Их есть у меня.   Будковский Антон (СТАЛ)  19-07-05 21:53

    Здравствуйте уважаемый dps.

    >АГ прикупил дверь Гардиан и вымучивал ее различными прибамбасами. Такое впечатление, что была задача разорвать дверь, а не оттестировать на пользу потребителя.

    Это не впечаление, а факт. Как я понимаю, задача именно так и ставилась - изуродовать дверь и изготовить страшилку. Особенно это показательно на последнем снимке, даже раму распилили :)

    >Все это излишне ангожированно! Ничего не предложено, а только одни фотки замученной двери.
    >http://www.locks.ru/win/informat/forum/testdoor2/testdoor.shtm

    Могу констатировать, что Гардиан делает весьма качественную продукцию. Дверь достойно продержалась против варварских методов явно достаточно долго. По моим оценкам, не менее 1-2 часов упорной работы с грохотом, скрежетом и матом, что в условиях городской квартиры не реально (может быть за исключением разве что новостроек).

    >Если бы такими же методами вскрывались двери других производителей близкого конструктива, каков результат можно было бы ожидать?

    Примерно такого же. Вот, например, там же аналогичный взлом, если не ошибаюсь, К8 - http://www.locks.ru/win/informat/forum/testdoor1/testdoor.shtm

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100