• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Re: Re: Шумоизоляция двери.   Валера  10-01-03 11:58
    Здравствуйте, Антон.

    Большое спасибо за ваши ответы.
    Я звонил в сервисный отдел, должны приехать мастера, чтобы посмотреть в чем проблема.
    Я обязательно задам те вопросы, которые обсуждал с Вами (еще раз спасибо за подробные комментарии), и потом напишу о результах.

    На Ваши последние вопросы, могу сказать следующее:
    >Особенностью рамы СТАЛ-60 является обязательная заливка бетоном. Без этого, у неё не будет нормальной жесткости.
    Да, именно из-за этого замершик не рекомендовал(точнее, отказался) ставить раму СТАЛ-60.

    >> 1. Коробку приварили к соседней...
    >А какой способ установки Вы всё-таки оговаривали с замерщиком? Это должно быть оговорено в дополнениях в договоре.
    В договоре ничего специально оговорено не было. Замерщик сказал что он лично будет разговаривать с установщиками, когда будет оформлять наряд на работу, но разговора о том, чтобы приваривать к соседней двери на тот момент не было. Более того, когда он смотрел, как можно поставить дверь, старая была еще на месте, а когда приехали установщики, старую дверь демонтировали (по нашему согласию), и предложили поставить дверь по другому. Я согласился, но ест-но, предположить, во что это мне обернется, не мог.
    Поймите меня правильно, я уже писал, что больших претензий ни к замерщикам ни к установщикам у меня нет. Каждый, как говорится, сделал свое дело как мог. Видно из-за того, что с таким сложным вариантом никто не работал, учесть тонкости при установке не смогли.
    А по факту получается, что надо все переделывать, мне тратить лишние деньги, ваш сервисный отдел беспокоить.
    Когда платишь такие деньги за дверь и установку, хочется расчитывать на профессиональный подход к работе, чтобы предусматривали и предупреждали обо всех ньюансах. За это Вам и платят, на то Вы и называетесь профессионалами.
    Кстати, хочу сказать насчет присутствия замерщика во время установки. (>У нас все замерщики работали на установке.) В моем случае получилось так, что замерщик сказал одно, установщики предложили другое.
    Не важно, у кого выше квалификация, главное, чтобы при установке все мелочи прорабатывались. У меня возникло впечатление, что у замерщика было больше предложений и участия в моем варианте, и что установщики были плохо знакомы с тем вариантом, который предложил замерщик. Если бы он был во время установки, мне не пришлось бы объяснять что и куда хотели поставить.
    На мой взгляд, проблема в том, что тот человек, который приезжает делать замеры и анализировать сложность объекта потом отсутствует во время монтажа, а приезжают другие специалисты, которые плохо осведомлены о заказе.

    С уважением.
    Валерий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100