• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • НЕ ТЕ ДВЕРИ!   Безаева Оксана  20-01-03 17:26
    Опишу ситуацию. Мной была заказана металлическая дверь в вашей фирме. Замерщик, некий Константин, сейчас на память фамилии не помню, да он и не говорил, но в договоре скорее всего стоит, произвел необходимые замеры. Мы с ним все детально оговорили, я даже поспорила по поводу замеров (890х2140) (я намеряла больше, по внутреннему проему 960х2180), на что он привел какие-то доводы в свою пользу и я, как непрофессионал, согласилась. Черт, лучше бы не соглашалась.
    Так вот. Привезли дверь. Дверка - красавица. Выламывают мою старую и тут обнаруживается, что новая дверь существенно меньше проема (проем оказался просто огромным). Я в трансе, звоню Константину, рабочие звонят своему начальству. Все хором начинают меня убеждать, что все будет просто замечательно, что мне все установят и сделают по высшему разряду. Понимаю, что вот тут была моя вторая ошибка.:( Надо было упереться рогом в землю и стоять на своем, что не нужна мне ваша дверь. Но старая дверь была выломана, альтернатив никаких других мне не предлагалось, кроме той, что поставить то, что привезли.:( И я соглашаюсь. Они лепят кирпич, закладывая часть проема. В итоге сделали все нормально, но: Дверной проем стал и уже, и меньше. Я второй день хожу в шоке, без слез на дверь взглянуть не могу.:( Дверь не дешевая, как никак $560.
    И моя третья ошибка - подписала договор и расплатилась.:( Понимаю, что глупо, но что ж я должна была не подписывать его, вроде бы все сделали. Но дверь не та!!! Блин!!!
    Мне нужна МОЯ дверь!!! Боюсь, что крупногабаритные вещи, как пианино, в нее не пройдут.
    Ведь даже вещи, купленные в магазине и не подошедшие в течение 14 дней можно вернуть, а тут, не баран чихнул, дверь.:(
    Что скажите, господа?


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100