• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: раздвижные решетки   Максименко (Стал)  23-01-03 19:11
    Раздвижные решетки изготовлены из полосы стальной 20*4,сваренной в 2 ряда, между рядами идет пантограф, позволяющий решетке двигаться,снизу к пантографу приварен ролик, который ездит по порогу,рама представляет конструкцию из уголка и полосы, иногда из профиля. Порог может быть откидным- если есть необходимость( например, возить телеги на складе). Закрываются решетки либо на врезной замок (Кале), либо на любой навесной замок через ушки- вариант с навесным замком более прочный и надежный. Покрашены по желанию заказчика - стандартно нитроэмаль серая или черная, возможно красить нитрой или Хамммерайтом любых цветов, однако следует заметить, что чем темнее окраска- тем лучше, так как подвижные части пантографа трутся друг об друга, и краска в тех местах не держится, и в случае светлых окрасок потертости краски будут проступать темным цветом,а на черных и темно серых этого не заметно,да и смазывать при необходимости решетку будет проще- на темных решетках пятен и грязи не видно. Решетка может открываться в одну или обе стороны,может дополнительно откидываться на петлях, в сложенном состоянии занимает около 20 процентов своей ширины. Срок изготовления 10-12 дней. Если есть вопросы, можно позвонить к нам в центральный офис по тел. 737-59-14 с 9 до 18. Образцы есть в выставочных залах: Ю.Бутово (Южнобутовская 56) и в центральном офисе 2 Лихачевский, 9.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100