• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Провисла дверь Стал-60(+)   Ольга  28-01-03 16:41
    Может, и не провисла, а проблема в замке - язычок строительного замка неполностью выдвигается и дверь не закрывается с одной попытки, как было ранее. Кроме того на коробке двери, куда входят штыри от замка, перепонки между отверстиями для штырей замка практически имеют толщину 1 мм. (может, менее).
    Антон, гарантийный ли это случай? Дверь устанавливали в сентябре 2002 г.
    Кроме этого, возникла еще одна проблема - более неприятная - соседи рядом выражают недовольство тем, что наша дверь, открывась, перекрывает их дверь. В свое время при установке я тоже не хотела этого делать, но замерщик меня убедил, что я не права, можно делать в любую сторону. Теперь пожинаю проблемы с заселением соседей.
    Т.к. я планировала внутреннюю дверь устанавливать Вашей же фирмы, то хотелось бы получить подробный ответ по гарантии на вышеописанную проблему с замком. По поводу "доброго" совета замерщика: Может, эту (сейчас внешнюю) дверь , переставить и сделать внутренней, а новую внешнюю сделать с правильным открыванием? (в любом случае только через пару месяцев, после ремонта).
    С уважением, Ольга.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100