• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О замках, цилиндрах, рекомендациях и скидках.   Будковский Антон  28-01-03 20:26

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.

    > дверь с одним замком (пин в пине).

    Пин в пине, это фирменная Мультилоковская технология, относящаяся только к цилиндровым механизмам. По сути, цилиндровый замок состоит из двух частей, замка – то есть привода и цилиндрового механизма – секретной части. Соответственно, цилиндровый механизм интересующей Вас системы, может быть установлен в любой другой цилиндровый замок, не обязательно Mul-t-lock.

    >Обсудил этот вопрос на конференции auto.ru-там получил несколько отрицательных отзывов и рекомендаций по использованию сувальдных замков.

    Любой замок, неважно сувальдный или цилиндровый, требует дополнительных защитных устройств. У сувальдных замков это пластины от сверления, а у цилиндровых – протекторы от сверления и слома. С моей точки зрения, нет принципиальных преимуществ ни у одной из двух замковых систем, если использовать дополнительную навеску. Мой спор об этом с господином Гончаренко, я надеюсь выложить на форуме в ближайшее время.

    >Хочется бюджетный вариант, возможно с совмещением замков MTL и сувальдного достаточной секретности (наверное, Италия?). Так же по возможности просчитайте цену (цены).

    Посмотрите, пожалуйста, мои усредненные рекомендации . Цену, можно сказать только зная все нюансы по замкам, модели двери и отделке. Иначе получится тыканье пальцем в небо. Могу сказать, только то, что большинство наших дверей попадает в категорию 500-800$.

    Что касается замков, то как я писал выше, Вы можете установить цилиндр Mul-t-lock в любой другой. Например, можно совместить в одном корпусе и сувальдный и цилиндровый замок. Это двухсистемные модели. Только в любом случае, не забывайте о дополнительных средствах защиты.

    >Кроме того, на auto.ru, упоминалось о договоренности по поводу скидок для участников. Так ли это?

    Да, это так. Но на двери нашего производства, сейчас (до 31 января) действуют скидки даже больше, чем дается участникам auto.ru. Поторопитесь :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100