• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарности и ответы.   Будковский Антон  30-01-03 17:50

    Уважаемый Сергей Борисович, большое спасибо Вам за подробный отчет. Рад, что Вам понравилось, честно говоря, я немного нервничал, ожидая результатов установки у Вас :))) Ваши благодарности передам адресатам :)

    Теперь отвечу на вопросы:

    >1.Замок, MLT, и защелка установлены "открыто" (т.е. с доступом к боковой планке) - это особенности установки MLT? (Не, я не против, и я не думаю, что это по ошибке - просто интересно).

    Да, это особенность установки данного замка. В принципе, планка у него съемная, но мы считаем, что в данном случае, когда корпус замка при снятой планке не закрыт, установка с планкой лучше, чем без неё. Хотя, учитывая Ваш комментарий, мы еще раз рассмотрим этот вопрос.

    У задвижки, планка не съемная, и другого способа установки нет.

    2.Установщики сказали, что в двери ДВА стальных листа (наружный и внутренний) и что это особенности конструкций дверей открывающихся внутрь - это верно? Весит она действительно не мало...

    Ребята, видимо, ошиблись. На Вашей двери должен быть один стальной лист. Если бы Вы заказали СТАЛ-50, то листов действительно было бы два, поскольку на СТАЛ-50 петли крепятся к листу, а не к профилю, как на СТАЛ-60. Так что особенность эта относится только к 50-й серии.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100