• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О гарантийных случаях   Будковский Антон  30-01-03 19:15

    Уважаемая Ольга.

    >Очень радует, что случай гарантийный.

    Прошу обратить внимание, что гарантийным случаем, является только западание язычка замка. Так же, мастер, возможно, исправит ситуацию с перемычками, если замок действительно их подтирает. Хотя, как я писал, толщина перемычек не принципиальна.

    >Для осмотра двери на предмет ее правильного перевешивания следует вызывать гарантийную службу, или такого же замерщика? Меня интересует возможно ли это технически осуществить?

    Технически, это потребует изготовления новой двери. Перевесить существующую можно только с открыванием вовнутрь, а это возможно только в случае если второй лист металла действительно стоит и не имеет «лючков» под замки.

    Что бы точнее понять ситуацию, пожалуйста, сообщите мне на e-mail yosh@dveri-stal.ru Ваш адрес (улица, дом) и дату установки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100