• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О конкурентах и о статьях.   Мещеряков Сергей  05-03-03 18:27

    Здравствуйте, Антон :)

    Очень рад вашему оперативному ответу.
    Внимательно все прочел и во многом удовлетворен.
    Хотя есть пара заметок.

    Не писал на вашем форуме пока потому, что вопросы, задаваемые Вам и так достаточно широко освещались.

    По поводу Вашей статьи - согласен. Она написана давно и пора ее поправить, для этого и написал Вам.

    >Следует отметить, что Гардиан был одним из первых, и за это ему честь и хвала. Но тут же и минус – крупное производство довольно костно и неповоротливо. И новые разработки внедрять очень трудно.

    Кстати, "завод "Гардиан" достаточно оперативно, для своей структуры, внедряет все новшества и требования заказчиков к ст. дверям и за то время, что вы перестали заниматься данным продуктом, много чего внедрили нового и передового - в частности, тот же прокатный стан, на котором с идеальной геометрией изготавливаются профили для дверей.

    >Думаю, что тут Вы немного лукавите :) Насколько я знаю московских клиентов, это самая капризная, в смысле замков, аудитория. Порой такого требуют, что волосы дыбом. Пример: недавно был заказ на пару замков: Cisa со всеми наворотами + Барановичи…
    Что же касается врезки ЛЮБЫХ замков, то и мы не за всё беремся, хотя, у нас производство и гибче, и двери мы делаем не «на коленке», в чем можно легко убедиться, посетив наш цех. Врезка нестандартного замка, естественно, приводит к некому сбою в отлаженном процессе, но для нас такой сбой не так критичен, как для крупного завода. Так что речь не об отлаженной технологии, а о костности крупного производства, где сбой приводит чуть ли не к катастрофе (наши замки, на заводе ставили просто безобразно).

    Антон, но вы ведь ставили на двери "Гардиан" не нестандартные замки, а замки M-571 , те что завод ставит стандартно. Ведь ставя свои замки, вы экономили на отпускной цене завода.

    >Кстати, на Вашем сайте, на первой странице есть фраза: «Срок изготовления и установки от 2 дней». То есть и у Вас есть запас дверей на складе.

    Запас, конечно, есть. Но в основном работает схема 7-10 рабочих дней, ведь тогда выполняются все пожелания заказчиков и с размерами и с отделкой.

    А по поводу отсутствия на сайте информации об установке петель на подшипниках, я и говорю -
    это стандартное движение вперед. Уточнения на сайте выложим.

    У нас вскоре откроется обновленный сайт www.valiant.ru , милости просим посетить.
    Может будут замечания, с удовольствием примем во внимание. Там, кстати, интересный конструктор дверей.

    С уважением,
    Мещеряков Сергей
    "Валиант-2000"

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100