• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: о дверях "Гaрдиaн".   Будковский Антон  07-03-03 01:21

    Уважаемый Сергей.

    >Не писал на вашем форуме пока потому, что вопросы, задаваемые Вам и так достаточно широко освещались.

    Спасибо за комплимент :), но, имхо, одно мнение это всегда однобоко.

    >Кстати, "завод "Гaрдиан" достаточно оперативно, для своей структуры, внедряет все новшества и требования заказчиков к ст. дверям и за то время, что вы перестали заниматься данным продуктом, много чего внедрили нового и передового - в частности, тот же прокатный стан, на котором с идеальной геометрией изготавливаются профили для дверей.

    Я бы не стал называть прокатный стан новшеством, это скорее модернизация производства. Вот подшипники – это новшество, отказ от лишнего металла – новшество, расширение ассортимента замков – в принципе тоже новшество :)

    >Антон:>Что же касается врезки ЛЮБЫХ замков, то и мы не за всё беремся, хотя, у нас производство и гибче, и двери мы делаем не «на коленке», в чем можно легко убедиться, посетив наш цех. Врезка нестандартного замка, естественно, приводит к некому сбою в отлаженном процессе, но для нас такой сбой не так критичен, как для крупного завода. Так что речь не об отлаженной технологии, а о костности крупного производства, где сбой приводит чуть ли не к катастрофе (наши замки, на заводе ставили просто безобразно).
    >Сергей: но вы ведь ставили на двери "Гaрдиан" не нестандартные замки, а замки M-571 , те что завод ставит стандартно. Ведь ставя свои замки, вы экономили на отпускной цене завода.

    Если бы только так… напомню, что мы ставили не только Mottura, на которой действительно экономили (вот еще камешек к ценообразованию), но и замки Magen, израильского производства. Необычные такие, с двумя тягами в петлевую сторону. Так вот ВСЕ эти замки, после завода приходилось переустанавливать заново. А заодно и чистить от грязи и доукомплектовывать потерянные детали. Тяги терли в направляющих, вместо штатных стояли «левые» винты и гайки, судя по следам на замке, сварка производилась в непосредственной близости и не снимая замка…

    >У нас вскоре откроется обновленный сайт, милости просим посетить.
    >Может будут замечания, с удовольствием примем во внимание. Там, кстати, интересный конструктор дверей.

    Поглядим :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100