• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Ув. спецы, помогите разобраться, please.   Дмитрий Пустовалов  14-03-03 18:21
    Алексей, спасибо за ответ.

    Как это не парадоксально, ни к кому из тех ребят с кем общался у меня претензий нет. Сам процесс установки отрицательных эмоций не вызвал, скорее положительные. Никто не опоздал, никто за пивом не посылал, ребята раз 5 отказывались сделать перерыв на чай, согласились только когда закончили. Работали как папа Карло, действительно заботились, чтоб клиент был доволен. Надо сказать, что когда выяснилось, что по ошибке установщикам не выдали со склада наличники, достаточно было позвонить в "СТАЛ", и наличники привезли через ~ полтора часа, хотя я был согласен на следующий день, т.к. ставить их в день установки не собирался.

    Из запирающих устройств у меня Cisa 57.915 и задвижка "Класс". Ригели об ответную часть не трутся, по ней прошлись напильником. Всё закрывается/открывается без сопротивления.

    Дует ли ветер? Вроде нет.

    Мне не хочется скандалить. Мне пока ни в чём не отказали. И ребятам установщикам я сказал, что оставлю на форуме положительный отзыв. Что и сделал бы вчера, если б было время. Но когда вчера пришёл с работы домой и увидел этот перекос - меня "срубило" - саданул ногой по МДФ панеле ногой, она и треснула. Я знаю, в "СТАЛе" принято удерживать с зарплаты, у тех, кто допустил брак. Так вот сами установщики и парень из службы сервиса - работяги, мне бы не хотелось, чтоб их наказывали рублём. Это какое-то невезение.

    Кроме этого перекоса, есть ещё вещи о которых можно рассказать (о том как сделана дверь), но с ними можно жить. Но как перекос можно исправить, если петли приварены и дверная коробка установлена?
    Резину клеить в просвет? Гнуть петли?

    В каком случае производится замена?

    Вот меня "добрым словом" вспомнят ребята, на которых лягут издержки... я ведь обещал положительный отзыв...

    Только что позвонил парень из службы сервиса, я с ним контактировал сегодня напрямую минуя начальство (не хочу создавать проблемы), сказал, что может подъехать сегодня к 20 часам, хотя сначала предлагал в субботу, причём я согласился. То ли сам освободился, то ли из-за того, что я на форуме решил написать.... Да, "сверху-вниз" "связь" в "СТАЛе" хорошая.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100