• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тихо выпадая в осадок...   Дмитрий Пустовалов  14-03-03 18:45
    Сергей, спасибо за ответ.

    В день установки получилось так, что сувальдная часть замка отказалась работать ещё до того, как дверь надели на петли. Отзвонились в офис, и через ~ полтора часа парень из службы сервиса разбирал замок, но реанимировать замок не удалось. Договорились, что завтра замок будет заменён, а я пока попользуюсь только цилиндровой частью. Как стоит дверь я особо не присматривался. Если бы я отказался подписывать бумаги и отдавать деньги, то установщикам не дали бы новый заказ, но я не хотел оставлять ребят без работы и рассчитался. На следующий день(т.е. вчера) в назначенное время приехал этот же парень из службы сервиса, и стал менять замок, я был доволен. Я уже говорил, что все работники "СТАЛа" произвели на меня хорошее впечатление, и когда моя помощь больше не требовалась, я не побоявшись оставить одну 10-летнюю дочь, подписал бумагу и уехал на работу(надо было срочно), не дожидаясь окончания.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100