• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: По результатам...   Будковский Антон (СТАЛ)  05-09-07 00:19

    Уважаемый Skar,

    >Приехали ребята, разобрали дверь и показали в чем проблема. Проблема действительно оказалась в месте крепления тяг к замку (как и писал г-н Будковский), там действительно их болтает конкретно.

    Тут, понимаете, в чем хитрость - замки у всех одни и те же, тяги тоже делаются одинаково, да и размер дверей чаще всего один и тот же. А вот случаев, когда сильно гремит - крайне мало. Настолько мало, что я, например, первоначально даже не верил, что проблема бывает острой...

    Почему так получается - черт его знает. То ли резонанс какой возникает, то ли субъективное отношение, то ли всё в месте...

    > Единставенное что нам предложили сделать, это подпихнуть мин. ваты или пенопласта, чтобы люфт стал поменьше, что, в общем, они и сделали (хотя наверно это можно было бы и как-то продумать еще при проектировании двери).

    Ради одного случая на несколько тысяч дверей - не совсем правильно. Тут и "лишние" операции при сборке, и лишние нагрузки, и дополнительный узел, который тоже может сломаться... Ну и цена хоть чуть-чуть но вырастет.

    >Пробему устарнили, но думается, что это временное решение.

    Если бы четко понять источник проблемы... Почему тысяча дверей проблем не вызывает, а 1001 "стреляет"...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100