• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Количество замков...   Medvedev  21-03-03 19:49
    Не хочу обсуждать SECURREME - может это шикарный замок, а фокусы с пружинами - единичные случаи, пусть решают те у кого он стоит...
    Что касательно количества замков, то действительно - если поставить "Замок CISA 57.665 (нижний сувальдный с перекодировкой) для дверей СТАЛ комплект $170.00 + Бронированная защита на сувальдный механизм (Стал) комплект $26.00, то зачем "страховочный"? Он ведь нужен, в основном, при потерях ключа. А данную Cisa, в отличии от Mottura и SECURREME несложно перекодировать самому, без привлечения спецов... стоит ли огород городить?
    MLT - нормальный выбор, по моему, в случае невозможности по какой то причине применять основным сувальдный... хотя я полностью согласен с А.Л., что устойчивость к силовому взлому у цилиндровых ниже.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100