• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Для Дмитрия по остеклению балкона ...   Оксана  25-03-03 19:40
    Уважаемый Дмитрий!

    К сожалению теперь у меня проблемы с почтовым ящиком :о( И посему хотелось бы узнать у Вас по поводу нашего заказа (остекление балкона) и его установки. Как там наши рамы и во сколько примерно ждать Ваших мастеров? И не забыли ли они о стремянке? Да, и ещё. У нас на балконе очень много солнца. Может быть стоит взять с собой солнечные очки, что бы оно (солнце) не мешало? Я не шучу. Солнце слепит очень ярко, а мне не хотелось бы никаких проблем в процессе.

    Я конечно же понимаю, что такие вопросы не для форума, но так как в дальнейшем я, как постоянный посетитель Вашего форума хотела бы описать на нём мои честные отзывы, надеюсь, что меня простят! :о)))))))))))))) Так же я очень надеюсь, то все мои отзывы будут только положительными! И ужасно хочу, чобы мой балкон был самым-самым лучшим в Москве!

    И ещё. У моих родственников в ближайшем будущем планируется переезд (ближе к лету). Подскажите пожалуйста, если я им порекомендую обратиться к Вам по поводу дверей и по поводу остекления, могут ли они рассчитывать на скидки и если ДА, то на какие?

    Спасибо!

    С уважением,

    Оксана

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100