• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Антону про то как открываются крест цилиндры Кале, Апекс и другие.   Алексей Гончаренко  29-03-03 16:53
    >Фраза моя, и даже там, где статью украли, есть упоминание обо мне.
    >

    АГ= вот не думал??? Но дело в том, что указанную фразу используют другие. Может бы ты их за нарушение авторских прав ужучишь?

    >Согласен, что фраза не совсем корректная, я крест-цилиндры не имел в виду. Я вообще не считаю крест-цилиндры чем-то достойным рассмотрения, и подразумевал нормальные цилиндры.
    >Исправлюсь. Фраза будет выглядеть так: " Абсолютно точно, что пластилином или жвачкой невозможно вскрыть даже более слабый цилиндр KALE английского типа. Жвачкой можно открыть так называемые "крест-цилиндры" и, допускаю, дешевые цилиндры английского типа с крайне высокой степенью износа (несколько лет интенсивной эксплуатации)."
    >
    АГ= я бы не советовал спешить тебе и сейчас. Я ведь вредный и материал имею наглядный. Могу и другие способы показать и на других цилиндрах. Пока не спешил бы.

    Указанные дефекты не связаны с тем, что ты там чего не увидел или не не узнал Эти дефекты вызваны тем, что ВОРЫ, эти уважаемые мной эксперты, которые ВСЁ и ВСЕХ расставляют на свои места, переодически попадают в лапы товарищей ментов.
    И потом рассказывают свои технологии. Им можно и не верить, но веть они еще и показывают как это делать.
    Износ о котором ты пишешь может быть после несколькиз лет эксплуатации, но может быть и СОЗНАТЕЛЬНО заложен в констуркцию цилиндров еще на заводе изготовителе. Что делают КАЛЕ. ИТО,ОРНЕК .Фуян и другие турецкие и китайские изготовители.
    Апекс в своих цилиндрах гонит то же самое.
    Пока не совсем точно, но светятся и итальянские производители.
    Не спеши только. Может это поддлеки, а может и в самом деле одна система.

    >Теперь о второй части "Турецкие цилиндры и их качество", а именно о следующем:
    >
    >> 1.В случае малых перепадов по глубине нарезки секретов ключа с использованием жевательной резинки (залепить скважину резиновой массой) возможно вскрытие данного замка с использованием хозяина замка «втемную».
    >> Он открывает собственный замок, не зная о наличии жевательной резинки, закрывает дверь, при этом комбинация запоминается резиной. После этого вскрытие возможно обычной крестовой отверткой.
    >
    >Категорически возражаю!!! И нарезка тут не при чем.
    >
    >Тот, кто это писал, недостаточно хорошо представляет принцип действия цилиндровых механизмов вообще и крест цилиндров в частности. Подобное НЕВОЗМОЖНО.
    >
    >Никакая комбинация не может быть "запомнена" резиной, поскольку при вытаскивании ключа происходит сброс комбинации. Иначе ключ вынуть невозможно! Это всё равно, что говорить о "запоминании" двух оборотов на сувальдном замке сразу.
    > >
    >С остальными способами согласен, а с "возможно вскрытие данного замка с использованием хозяина замка «втемную»" не могу. Протоколы в студию!

    АГ=я видел всё это сам. Раз хочешь увидеть, то я тебе такую возможность предоставлю. Спецов зря кроешь, они и есть спецы и других нет и не будет.
    Тебе дали варианты вскрытия. В том, числе и этот.Один из многих.
    Ты бы лучше резинки в мой замок напихал и сообщил что получилось?
    А турков и китайцев во главе с русскими спекулянтами надо гнать с рынка - это факт.
    АГ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100