• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Маленькая цитата...   Medvedev  30-03-03 05:07
    "...Тем временем, программа интернет магазина получает предупреждение на ее портативной ЭВМ: ее новый набор мебели для столовой достиг ее дома. Она щелкает по пиктограмме, которая показывает биометрические тождество сравнения сетчатки глаза. Ее компьютерный идентификатор соответсвует коду от магазина мебели. Она щелкает, чтобы разблокировать дверь для службы доставки. Щелчком мыши она включает интернет видеокамеру кухни, которая позволяет рассмотреть на мониторе ее новой стол и стулья. Она закрывает дверь за уходящими работниками мебельного магазина...
    Относительно недорогие беспроводные устройства, подключенные к сети, позволили совершить все эти, почти одновременные, действия..." (Адаптированный перевод - мой).
    Автор - не фантаст:
    Research Proposal
    To: Bill Van Pelt, Chief Technology Officer
    From: Bob Schneider, BSIR major
    Date: December 3, 2001
    Subject: Course of Action for Implementing Wireless Technologies.

    и разговор идет о WiFi, WiFi5, IEEE 802.11g.
    Там жаждующих выпускать - море (на Intel уже наезжают, за задержку стандарта), а вы говорите Fiam с DOM (хотя они, естественно, свой кусок получат - электроника, без механики не работает...). А ребята из SS - в правильном направлении идут, не их беда, что Wi-Fi без нас разрабатывают.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100