• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Типа комментария к коментариям ;-)   Medvedev  06-04-03 21:10
    М=Добрый вечер.

    Вот хотелось бы что ни будь вякнуть, а не могу... Сравню свои впечатления.

    >Решив наконец-то поменять этот кошмар, мы провели небольшое исследование предлагаемых в Москве дверей, в основном обращая внимание на вопросы внешнего вида (чтобы особо не привлекала внимания ;-)), тепло/шумо изоляции, качества изготовления, гарантийного и постгарантийного обслуживания и нормальной (аккуратной) работы сборщиков (вопрос актуальный всегда и везде ;-)).

    М=Аналогично, но у меня было еще требования к внутреннему открыванию двери...

    >Начитавшись информации на сайте, мы поехали в офис на Лихачевском, чтобы взглянуть на все это живьем и окончательно определиться в выборе. Тут нас ждало первое и единственное разочарование. "Консультирование" нас не впечатлило. ... если бы мы не читали этого сайта, то после посещения магазина, не факт, что мы бы выбрали двери СТАЛ.

    М=Увы, аналогично. Плюс, ошибки в рассчетах...

    >Подумав почти неделю, мы все-таки вызвали замерщика. ... Дальнейшее общение с замерщиком в принципе тоже удовлетворило, однако заставило задуматься, так как некоторые вопросы инициировала я (начитавшись этого форума ;-)), а не он.

    М=Я еще раз консультировался. На Профсоюзной. Всем советую (если Антон там всех не уволил :))). Замерщик знал что я в "теме", но все равно кое что рекомендовал.

    >Еще удивило, что название модели замка в прайсе на сайте и в бумагах замерщика отличались. Так что, замок какой модели мы купили - точно не знаем ;-) (CISA 57966 (915 мод.)).

    М=Вопрос по "прайсу" - тут рядом...

    >Кстати, единственным, что нас не очень устраивает в новой двери является ее высота – проем внешней двери выше внутренней сантиметра на 3 (т.е. при открытии входной двери мы наверху можем лицезреть кусок коробки внутренней двери).

    М=У меня дверь встала "впритык", можно было на ~ 2-3 см. поменьше (мнение установщиков).

    >В свете всего этого – совет всем – прежде, чем вызывать замерщика, четко продумайте все, что вы хотите, самостоятельно выясните всю интересующую вас информацию, промерьте все размеры, а замерщику четко изложите, что вы хотите – не надейтесь на его квалификацию (лучше быть приятно удивленным, чем разочарованным ;-)), воспринимайте его как обычного приемщика заказа, к тому же изрядно уставшего и замученного клиентами.

    М=Да, подписываюсь.

    >В результате, его весьма порадовал профессионализм установщиков, в частности, что работали быстро – снятие и вынос старой двери, установка новой и уборка заняли всего около 3 часов. Работали качественно – выверяли, вымеряли, вытачивали все чуть ли не до миллиметров. Работали очень аккуратно - ничего не поцарапали, не испортили, даже провода, которые у нас между дверьми идут, не задели и после себя весь мусор убрали.

    М=У меня - когда снимали откосы, рубанули провод, но это было неизбежно. Установка проходила гораздо дольше.

    >Итого, резюме, всего этого здорового письма: установщикам просьба выписать премию ;-), замерщика поменьше нагружать клиентами ;-), за сайт и форум большое спасибо (без них вы бы возможно потеряли ряд клиентов). А совет всем сомневающимся – с фирмой СТАЛ можно и нужно иметь дело (ну, надеюсь, конечно, что тоже самое я смогу и через годик другой сказать ;-)), только сначала необходимо четко (до мелочей) себе представить то, что вы хотите получить (в интернете, в этом форуме, в других фирмах), ибо навязывать, рекомендовать, разъяснять и советовать вам не будут, ну и, естественно, контролируйте процесс.

    М=Согласен. Поэтому я и помогаю Антону, на общественных началах. Как хочется, что бы у нас было больше нормальных фирм. Особенно тех, что не боятся критики в свой адрес...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100