• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О цене времени.   Medvedev  04-05-03 16:22
    Уважаемый Прохожий!
    Мне, лично, по барабану сертификации - не первый снег на голову лег...
    Вы эти две конструкции РЯДОМ поставьте - и потом обсуждайте вопросы корпоративной этики. Мне, как покупателю, потребительские свойства важнее, а не "правовое поле".
    Что касательно "гнутых профилей" (с одной стороны которых та же труба, а с другой бетон), то, как здесь не раз говорилось - у MLT копировали... Вам не нравится? За ради Бога... Поставьте Белку ОДНОЙ дверью в квартиру (-20 с одной стороны и +25 с другой, как у меня) и потом не будете спрашивать, "зачем два контура"...
    Что касательно времени - я, очень много его потерял, когда ездил, смотрел, сравнивал и спрашивал - кто мне запрещает помочь другим? Я ведь не за деньги это делаю... в отличие от менеджеров продаж Белки, которых (хотя бы на "Вашем Доме"), я что-то не видел... Может - не умеют объяснять про преимущества "предмета сравнения"?
    Всего доброго.
    P.S. Для примера продвижения продукции - можете взять Гончаренко.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100