• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О цене времени.   Прхожий  04-05-03 18:17
    Уважаемый Medvedev!
    Про "барабан, снег" и т.д. я что-то не понял, это эмоции что ли Вы так выражаете? Сертификация Вас не интересует? Да не Вы один дверями интересуетесь, тем более себе уже выбрали и поставили, другим ведь тоже, наверное, интересно? И интересно те только Ваше мнение, а и мнения других, не так ли? Даже если они (мнения) диаметрально с Вашим мнением противоположны. А обращение-то было не к Вам, что это Вы так взвились, тем более здесь зарплату (по Вашим словам!) не получаете. Обращение было скорее к организаторам этого форума, причем насчет корпоративной этики они-то меня, наверное, поймут. А Ваша роль какая? Cheerleader?
    Насчет сертификации Вы правы - у нас свободная страна! Можно и без. Бабушки в магазине уже во всех сертификатах на молоко, творог разбираются. Может производитель их (сертификаты) и купил, а может - нет. А бабушке спокойнее, хоть какие-то гарантии появляются. Может профиля важнее, чем сертификаты. Кому - арбуз, кому...
    А в квартире, где с одной стороны -20, а с другой +25, боюсь, "Бел-Ка" в качестве одной двери не поможет. И другая не поможет (качественно)! Не Калифорния у нас - одну дверь в таких условиях ставить, наши предки тамбур в таких случаях делали, "сени" по русски.
    Никто Вам ничего не запрещает, упаси Бог, если есть энергия и здоровье, дерзайте, консультируйте, главное - чтобы во благо, так сказать. Только квалифицированнее, пожалуйста. Например, два контура уплотнения лучше, чем один потому-то и потому-то, а не потому, что так надо и все! Опять же, Вы говорите "Вы эти две конструкции РЯДОМ поставьте"! А если у людей с пространственным мышлением не того?...
    А зачем должны присутствовать менеджеры продаж "Бел-Ки" на "Вашем доме"? Их в достатке, насколько я знаю на той же Фрунзенской, Нахимовском, Войковской. Или это им задание такое?
    Для продвижения продукции? Моей? Нет, здесь мне никто из присутствующих не поможет, при всем моем уважении. Я у "Бел-Ки" тоже буду фаном, если не возражаете?
    Всего наилучшего. Не обижайтесь, зря Вы так, мы же вроде серьезные люди, тем более стиль мне Ваш иногда нравится...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100