• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Закнчиваем!   Прохожий  05-05-03 00:45
    Огромная просьба к модератору данного форума - ветку закрыть. Я, конечно, не разбираюсь, кем является для фирмы "Стал" г-н Medvedev, но дальнейшее словопререкание по моему мнению ни к чему хорошему не приведет. Для фирмы "Стал", к которой у меня претензий нет, это может быть только антирекламой, в чем я не заинтересован.

    А, к слову, может Вы раскажете - как проходит эта сертификация? Конкретно - чем, с каким усилием, сколько время... Гончаренко давно эту информацию ищет
    М=Я участовал в сертификациях... и свое мнение - сказал.

    Если участвовали, так и помогите товарищу! А то - то расскажите, то я все знаю... Непонятно!

    М=Во первых - меня интересовали только серийные конструкции. А не "народное творчество", с неизвестно какими последствиями. Изготовить, мне предлагали...
    >Во вторых - звуко и теплоизоляция от толщины створки не зависят? Интересно... Вы об этом Ройтеру напишите в Барс
    Что в Вашем понимании является серийной конструкцией? Шаг влево, шаг вправо - расстрел? Вы же собирались фирму элитных дверей открывать? Так тем и отличается фирма элитная, что может сделать почти ВСЕ! Лишь бы денег у клиента хватило. Все очень просто - садится технолог (конструктор) за компьютер, считает, и дверь изготавливается! А Вы как думали? Как при Советской власти - это можно, а это нельзя? Я не буду никому никуда писать, но обращу Ваше внимание, что при достаточно больших зазорах еще неизвестно, что является решающим в звуко- и теплопоглощении (пропускании?).

    М=Мне не интересно от АКМ. Кстати, мы ведь не обсуждаем пулестойкие конструкции Стала? Нет? Я говорю о серийной "60". А если меня заинтересуют "тяжелые" двери, я обращусь к Вагнеру, или в "Биоинъектор".

    Не интересно, так не интересно. А я думал, что Вы, участвуя во всех что ни на есть форумах, консультируете по всем вопросам, ну и разбираетесь тоже... Или только "СТАЛ-60"? Что такое тяжелые двери? Что-то новое в терминологии. А у названных товарищей есть сертификаты от АКМ? Тяжелые двери или не тяжелые, а банки, которые являются основными потребителями пулестойких дверей, спрашивают не вес, а сертификат, который с них, в свою очередь спрашивает МВД. Ведь если, не дай Бог, прострелят обменный пункт, разбираться будут по цепочке. Тяжелая была дверь или нет - не вспомнят! Для Вас это новость? Кстати, аналогтчная ситуация и со взломостойкими дверями.

    М=Поздравляю - сломается замок, ох весело будет...
    А Вы, кстати, не интересовались историей столь "любимой" Вами фирмы? С какого года она на рынке, кто клиенты при таких немаленьких ценах? И что вы думаете - все карманчики? Проблема эта решена давно, замена замка вместе со съемом панели занимает от силы минут 15.

    >М=Повторяю - говорим о серийной продукции. Тем более, что кроме, собственно, заполнения рамы, у Стала - заполняется и зазор рама-стена, а при "трубе" - так и будет - пена...
    Опять Вы про какую-то серийную продукцию... Кстати, как бывший строитель, объясните-ка, пожалуйста, какова жесткость (прочность механическая) такой вот связки: бетонная плита - "пескобетонная смесь" - сталь? Я видел упавшую с такой связки израильскую дверь, а она полегче будет.

    >М=А почему нет на сайте??
    Позвоните, отругайте. Вы же были в ноябре на стенде, забыли уже? Или слушали то, что хотели, а еще более, как здесь, вещали?

    >М=А чем, и к чему этот контур прижимать будем? У Стала - профиль рамы и двери для этого изначально предназначен.
    Найдут, к чему прижать, не волнуйтесь. У Стала есть второй контур и без хитрого профиля, не замечали? Внешний вид страдает от всех этих контуров. Как правильно кто-то здесь выразился, - такие двери за границей только на чердаки и чуланы ставят.

    >М=Сравните квалифицированно, а не обвиняйте.
    А я не обвиняю, да и не для этого я здесь, я в самом начале об этом сказал. Ни "СТАЛ", ни "Бел-Ка" за столько лет не разорились, значит есть у них свои клиенты! И стравливать их мягко говоря некорректно. А Вы ответили, что плевать Вам на этику корпоративную...

    >M=Позвольте, где-то я уже этот прием видел... Обвинение, вместо аргументов.
    >На телефонные разговоры - я не ссылался, я ссылался на данный форум. Потом - почему поспешное изучение сайта? Я что-то пропустил?
    >Вообще-то, у меня весь подъезд - выставка "уголково-трубного" творчества, филиал выставки... Но если Вы подскажете - где на Войковской (я бываю рядом - в "Форум Электро"), стоит та самая дверь, то с удовольствием посмотрю...
    Я не обвиняю, я сомневаюсь в Вашей квалификации как эксперта. Ссылались Вы не на данный форум, а на телефонные переговоры участника форума vashdom.ru с неким диспетчером фирмы "Бел-Ка" в 2001 году. Я не знаю, какую такую ту самую дверь Вы хотите посмотреть на Войковской. Там при входе буклетики лежат с планом всей выставки.

    >М=Спасибо за предложение. Воспользуюсь.
    >Во первых - что касательно "корпоративной этики". Насколько я знаю - она применяется в рамках одной корпорации. И не применяется в конкурентной борьбе. Билл Гейц тому пример... Здесь же - кому было интересно, среагировал.
    И Вам спасибо! Видно, человек Вы одержимый в хорошем смысле этого слова и не злой совсем. Приятно было общаться, честное слово! Билл Гейтс в свое время скупил на корню своего конкурента - фирму "Apple", дабы не нарушить священного принципа конкуренции. А у нас рынок еще очень молодой, неустойчивый, ему и без нас с Вами есть кому мешать! Так что давайте лучше ему (рынку), в лице того же "СТАЛа" или "Бел-Ки" помогать!
    На этом, с Вашего позволения, прощаюсь...





Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100