• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Несколько проблем   Vladimir Levshov  25-12-08 22:23
    Сегодня устанавливали дверь, номер двери Е-1451.
    Сразу обнаружил, что панели облицовки перепутaны (несоответствие с Приложением к Договору), сообщил Синёву П. Б. и Птицыну С. В. Получил ответ, что панели заменит сервисная служба в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ 8о!!! ("... жалобы пишите в акте"). Постарался воспринять это сдержанно. Тем более, что Синёв П. Б. пообещал, что дополнительных финансовых затрат для меня замена панелей не повлечёт.
    Приступили к монтажу.
    После финального навешивания двери защелка замка защелкивается очень плохо (один раз из трёх-четырёх попыток). Хлопать дверью со всего размаха я не привык, не для того я заказывал такую дорогую дверь. Регулировка с испольхованием подвижных регулировочных элементов результата не дала.
    Ригели сувальдного замка не запирают дверь (вариант навалиться на дверь всем весом чтобы её закрыть не рассматривается).
    Установщики направили в сервисную службу по всем моим вопросам.
    Несколько раз звонил в сервисную службу, меня не соединяли с формулировкой от Натальи (вернее, двух Наталий) "номер занят". Дважды просил перезвонить, со мной никто не связался :(
    Я сделал все замечания в акте, написал, что Договор со Продавца и Исполнителя не исполнен и я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ОСТАТОК СУММЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ приведения двери в работоспособное состояние и устранения недочётов.
    Удачно иметь дверь, которая не закрывается, правда? :(
    Кроме того, указал в акте, что вскрытый мной комплект ключей повторно я не приму (т. к. его у меня забрали установщики).

    У меня впечатление, что меня обманули. Жестоко и несколько раз.

    Свои впечатления обещал изначально излагать на форуме DveriZamki.Org, что и делаю: http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2363.0.html


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100