• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: замки Kerberos в 60-ю?   Будковский Антон (СТАЛ)  04-07-03 20:20

    Здравствуйте уважаемый Вячеслав!

    >По своим наблюдениям и рекомендациям друзей, пользовавшихся вашими услугами, склоняю свой выбор к двери СТАЛ.

    Спасибо за лестный отзыв :)

    >Но вот замки хотелось бы российские Kerberos. Из форумов я понял, что вы никак не договоритесь с АГ, вот и не предлагаете их в массовом прядке. Но согласитесь, меня-то интересует результат! По соотношению цена/качество конструкцию двери выбрал Вашу, а замки - Керберос. Как бы это совместить?

    Замки Керберос весьма неплохие, и при этом действительно недорогие. Беда в том, что их продает хам, клеветник и лжец. И имеет привычку отказываться от собственных слов. Нормальных отношений с ним быть не может, соответственно данные замки в нашем ассортименте вряд ли появятся.

    Но Вы можете приобрести данные замки, передать нам, а мы их установим в свои двери.

    >И дадите ли вы при этом гарантию на дверь? Уж спорить, что замки надежные, вы не будете?

    Спорить не будем, а гарантию на дверь (но не на замки Керберос) дадим. Единственным условием будет приобретение у нас вместе с дверью любого замка или задвижки из Таблицы гарантийных сроков . Соответствующий срок гарантии Вы и получите.

    >Надеюсь, мы найдем взаимопонимание. Не Антон ли Будковский в одном из форумов написал, что СТАЛ готова ставить такие замки, если будет спрос? Наверно, я не первый...

    Да, я это писал. Но спрос это не единичные случаи. Думаю, что в ближайшие год-два, спроса так и не возникнет. К замкам предъявляется довольно много разных требований, и далеко не всем Керберосы удовлетворяют.

    >И еще вопрос по конструкции. Дом серии П44Т, новостройка (почти год), еще 2-3 года будет давать усадку. Насколько хорошо конструкции 50-60-ых серий способны противостоять этому процессу? Или все зависит от конкретного случая? Поэтому и интересует вопрос гарантии: если через год-два дверь перекосит, кто придет на помощь?

    На самом деле, усадка не так страшна, как многие представляют. Но в любом случае, если с дверью в период гарантийного срока что-то будет не в порядке, мы это бесплатно устраним.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100