• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: замки в 60-ю   Будковский Антон (СТАЛ)  05-07-03 00:42

    Уважаемый Вячеслав,

    >Вполне устраивает. Соответственно, если с Керберосом таки что случится, ваш сервис за денежку, надеюсь, выручит?

    Э-э-э-э... в принципе да, но запаса Керберосов у нас нет. Если только купить под заказ, или если Вы сами купите (обменяете на заводе в течении их гарантийного срока)

    >Можете ли Вы посоветовать в качестве второго замка недорогой (сами понимаете, новостройка, ремонт, каждый рубль на счету :-)), но надежный цилиндровый замок?

    Лучшие из цилиндровых, но не дешевые, это Cisa и Mul-t-lock. Следом идут Mottura и Securemme. Затем Kale и Страж. Наша оценка надежности в эксплуатации – в таблице гарантийных сроков.

    >И еще. Насколько необходимо наличие крабовой системы для 60-ой? Из соображений безопасности (хотя ломом такую дверь вроде бы не отогнешь) и надежности конструкции (чем сложнее конструкция - тем вероятнее поломка; опять же при усадке дома могут возникнуть лишние проблемы)?

    Крабы необходимы при слабой конструкции полотна. Если полотно достаточно жесткое, дополнительные тяги не обязательны, хотя и лишними не будут. Проблем с усадкой быть не должно.

    >Я все это к тому, что если с Керберосом использовать верхние-нижние тяги, будет идти ваша гарантия на механизм тяг или нет (хотя, наверно, в кажном случае, не дай бог ему случится :), надо будет по месту решать, замок или дверь шалят. Я прав?)?

    Дополнительные тяги, как правило, не ломаются. Нечему там ломаться. Если их ставили мы, то и гарантия наша. По крайней мере на сборку, за которую мы берем деньги.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100