• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Встречные вопросы...   Erg  14-07-03 11:51
    >М=А нельзя ссылочку - кто и о чем спорит? Не совсем понятен предмет спора... Электромеханику, для запирания, применяют уже почти 100 лет...
    Что-то почитал я ваши ответы, и мне грусно стало.Детский сад!Я что вам еще и поискать ссылку должен? Потискайте клавиатуру по ключевым словам - найдете кучу сайтов.Или прочитайте умные книги в библиотеке.Речь ведь идет о споре как классифицировать, а вы губы надувать.Дети, чесно!

    >М=А что - кто то пробывал? Или задачу такую ставил? (не имею в виду подъездный домофон с электромагнитным замком...).
    А у вас есть обратные данные, что не пробовал?Не ставил?Да зайдите в любой магазин, торгующий сейфами и замками - вам сразу скажут о электронных замках! Но при этом почти всегда скромно умолчат, что при коде электронного замка в 100 милллионов комбинаций, на "аварийке" стоит не более полумиллиона!!!!!!!А часто вообще 30000 (вскрыть - пять минут!)То зачем я буду работать с электронным - я открою его через механику!Она же слабенькая, по сравнению с электронным.Да и есть уже куча электронных устройств, позволяющих "поработать" с электронными замками.

    >М=Да? Вы можете назвать что-то принципиально новое, механическое, в массовом производстве, за последние 5 лет?
    О чем речь, дорогой вы мой? А о том как раз, что вас не интересуют разработки, а у меня нет производства. Если бы оно у меня было - был бы другой разговор. Вопрос в том, что никто ведь новшествами не интересуется. Да и производством-то только по необходимости крайней. Все хотят просто купить и потом перепродать. Норма прибыли на единицу товара побольше, да и оборачиваемость капиталла побыстрее.Все понятно.Но зачем то на разработчиков плевать, если у вас самих, пардон, обличие в пушку? Вы же виноваты - не ищите, раз, да и не вкладываете деньги в разработки, два. Поэтому нет ни своих разработок, ни взаимствованых. Что за детский лепет - в массовом производстве!!! Да кто за него отвечает-то? Я что-ли? Или вы хотите чтобы за вас, менеджеров по продажам, все сделали - разработали, массовое производство наладили, а вас только директором взяли? Наивный вы мой..... Да и смотрю, лично вы с технической стороной дела не очень знакомы. Литературу не читали, рукоми все сами не делали, так по верхам вас натаскали и посадили форум вести. А сами понятия, что такое сувальда, не имеете. Стыдно молодой человек! Не профи вы, а демагог...Даже не интересно в споре участвовать.Спорить не с кем...

    >М=Вопрос не в разработке, а в производстве и востребованности этих разработок. А заявления "у нас (не у нас) разработана уникальная, не имеющая аналогов..." - не катит...
    Катит...Не катит...С базара пришли, что-ли? Вы мне еще о производстве раскажите, я вас послушаю...Вы его хоть видели? Или только штаны в "офисе" просиживаете? Не вам меня учить, молодой "не катящий" никуда человек... Не интеллигентный вы, не умный, заносчивый и непрофессиональный. Спорить мне с вами не о чем! Только пальцы веером... Такой себе маленький новый русский... не выросший еще в олигарха... Востребованость... Производство...Катит... Не катит... Иш какой молодой, да резвый... Сколько лет вам, молодой человек, что вы учить-то меня хочете?

    >М=Может быть, за-то у них рынок и деньги и, кстати, Windows - не самая лучшая ОС...
    Вот тут возразить нечего.Windows - действительно не самая лучшая ОС. Так же как AutoCAD не самая лучшая программа для конструктора. Есть российские и получше, как про меня. Но при чем все это к замкам? Что, по сути спора аргументов нет? По поводу ваших "шифровальных замков" и "сувальдно-пластинчатой "классификации тоже ответить нечего - вот и делаете хорошую мину при отвратительной игре. Не понимаете вы многих вопросов - это очевидно!
    Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Ленин был прав в этом вопросе.Так-то.
    Наилучшего вам в учебе, молодой человек

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100