• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Повторы...   Medvedev  14-07-03 22:36
    М=Для начала повторю: "Да не будет сейчас никто из нормальных производителей совершенствовать механические замки, изобретать паровоз и заниматься другими, такими же перспективными делами..."
    Кто не согласен - прошу привести пример нового, принципиально нового продукта...

    >>М=А нельзя ссылочку - кто и о чем спорит? Не совсем понятен предмет спора...
    М=Вопрос повторяю - не у Abloy, не у Cisa, не у Effeff не нашел... кто спорит-то?
    >
    >А у вас есть обратные данные, что не пробовал?Не ставил?Да зайдите в любой магазин, торгующий сейфами и замками - вам сразу скажут о электронных замках! Но при этом почти всегда скромно умолчат, что при коде электронного замка в 100 милллионов комбинаций, на "аварийке" стоит не более полумиллиона!!!!!!!А часто вообще 30000 (вскрыть - пять минут!)То зачем я буду работать с электронным - я открою его через механику!Она же слабенькая, по сравнению с электронным.Да и есть уже куча электронных устройств, позволяющих "поработать" с электронными замками.
    М=А теперь - серьезно... 6-ть штук DER380, доступ на "КИБИК" "Ангстрема" + хороший UPS и контроллер - как? Или будем рассматривать только то, что в лавчёнках продается?
    >
    Да и смотрю, лично вы с технической стороной дела не очень знакомы. Литературу не читали, рукоми все сами не делали, так по верхам вас натаскали и посадили форум вести.
    М=Между прочим, никогда не назывался спецом в области замочно-скобяных изделей. Так, на уровне профана... Но я вижу и Вы в электронике...
    >
    >Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Ленин был прав в этом вопросе.Так-то.
    >Наилучшего вам в учебе, молодой человек.
    М=Тут я в другом месте ответил, но добавляю примечания:
    Был вот здесь: http://www.vashdom.ru/forum/message_detail_12_15025_0_0_lastdate_1_0.htm?sfind=%E1%F0%EE%ED%E5%F6%E8%EB%E8%ED%E4%F0%FB был уже похожий разговор - можно продолжить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100