• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Уточняю:   Будковский Антон (СТАЛ)  26-08-03 22:20

    Уважаемый Владимир.

    >1. В прайс листе Вашей компании нет замка 54.597/37, если бы он был, то я бы не стал его заказывать. У него три ригеля и он не вставной. Это и отличает его от замка 54.797, который я и заказывал

    Как я писал выше, мы внесем изменения в прайс, что бы снять вопросы на будущее.

    Что касается отличий 597 и 797 (вставной и врезной) то мне требуется время, что бы уточнить способ установки в Вашем случае. Я почти уверен, что замок был именно вложен. Вставка замка у нас практикуется крайне редко, поскольку это не прочно, не эстетично и неудобно.

    Артикул 54.797 превращается в 54.597 после откручивания 2-х винтов и снятия планки. Еще раз уточняю: кроме планки, отличий между данными замками нет. 54.797 тоже имеет две модификации по межосевому расстоянию (см. сканы).

    >2. Также трудно поверить, что замок с большим количеством ригелей имеет ту же стоимость. Как это проверить?

    Я могу, если Вы не верите, отсканировать страницу из каталога с ценой или показать каталог Вам лично. Второй способ - обратиться к Моттуре напрямую.

    >3. Вы не ответили, почему меня не уведомили о том, что будет поставлен замок с меньшим количеством ригелей. У меня не было бы вопросов, если бы Вы поставили 6 ригелей, но почему-то все замены идут не в пользу заказчика.

    Как я писал выше, ситуация с обещаниями замерщика мне тоже не ясна. Он не должен был обещать 5-и ригельную модель, не уточнив данный вопрос на складе. Соответственно, кроме него никто не знал, что Вас интересует только данная модификация, и не мог предупредить. "Разбор полетов" будет только завтра, тогда же мы будем решать и вопрос о том, как обернуть ситуацию в Вашу пользу.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100