• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еще раз о том же.   Будковский Антон (СТАЛ)  26-08-03 22:45

    Уважаемый Владимир.

    > Вы в двух местах заявляете, что я получил тот замок, который заказывал!!!! Это что шутка такая у Вас на фирме.

    Это не шутка. В прайсе указан замок 54.797 который во вкладном варианте (кстати, подскажите вложен у Вас замок или врезан?) является замком 54.597. Количество ригелей в прайсе тоже не указано. Причины конфликта и пути выхода из ситуации будут разбираться завтра.

    > И не надо в данной ситуации делать крайним замерщика, Вы прекрасно понимаете, что в том, что поставлен другой замок виноваты те кто принимал решение об установке иного замка, которого не было даже в прайсе.

    Уважаемый Владимир, неужели Вы лучше меня (зам. директора, стаж работы в фирме почти 10 лет) знаете как и кто принимает решения, как формируется заказ и как составляется прайс?

    > Давайте искать решение этой проблемы, которая удовлетворит обе стороны. Ведь кроме проблемы с замком мне был причинен и моральный ущерб. Владимир.

    Мы не отказываемся от этого, но я прошу у Вас небольшой тайм-аут. В одиночку и не зная всех обстоятельств я принять решение не могу.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100