• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дополнение, такая же фигня   Павел Марченко  28-08-03 12:52
    Уважаемый Сергей,
    >
    >Вообще, интересно, почему замерщики советуют менять моттуру на секуремме. Может они в этом просто заинтересованы. Было бы интересно получить сравнение двух аналогичных замков от сотрудников Стал. По надежности, качеству и т.д.

    Более квалифицированно на этот вопрос ответит Антон Будковский; официальное мнение компании по поводу разных замков и цилиндров отражено в "Таблице гарантийных сроков" (см. http://www.door.ru/p_garant.php). По моему ЛИЧНОМУ мнению, замки SECUREMME по ряду показателей несколько хуже замков MOTTURA и CISA; при этом они значительно дешевле, и соотношение "цена/качество" у них вполне хорошее. Замерщики исходят из своего опыта общения с покупателями, и советуют то, что НА ИХ ВЗГЛЯД, максимально отвечает потребностям и возможностям покупателя. При этом я надеюсь, что никто из сотрудников нашей фирмы не навязывает ту или иную продукцию; наша задача - предоставить информацию и выбор, а ответственность за собственные решения в любом случае лежит на покупателе.

    Кстати, по статистике продаж двухсистемных замков, первое место принадлежит MOTTURA, затем идет SECUREMME и потом - CISA. Разрывы между ними небольшие (примерно по 10%), соответственно, замерщики не отговаривают клиентов от MOTTURA в пользу SECUREMME...

    С уважением,
    Павел Марченко

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100