• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос "как выглядит"...   Yuri  20-09-03 14:30
    >Нет проблем. Мы можем изготовить дверь на основании Ваших замеров, единственное условие - мы не несём ответственности, если полученное изделие не подойдет, о чем делается специальная отметка в договоре.

    Дело не в моем замере, а осуществления требования относительно внутреннего проема.
    Если дверь (другое изделие) окажется на 4 см ниже высоты притолоки, меня это, однозначно, не устраивает. Или можете сделать и установить (исходя из Вашего опыта работы) или не можете (по причине такой-то или другой), или же заранее информируете о необходимости увеличения проема из-за опасений вываливания кусков стены (потолка) при демонтаже старой двери (изделия).
    Ведь обращаясь к Вам (не к Вам Антон, а к фирмам, занимающимися подобными товарами, услугами), мне важно не только получить изделия определенного качества, но и Ваши рекомендации исходя из опыта подобных работ.
    >
    >В данном случае я вижу только проблему с "привязкой к местности". Относительно чего Вы хотите видеть дверную коробку изнутри?

    Относительно прямых, составляющих проем. Если при установке (демонтаже) отвалится штукатурка - не беда, даже лучше.

    " решение необходимое Вам - качественно выведенные откосы или портал. Тут сложнее. Откосы и порталы относятся к отделочным работам, а мы их не осуществляем. Хотя с данным вопросом, обычно, прекрасно справляются штукатуры делающие ремонт..."

    От Вас этого и не требуется.

    >Дверь делается исходя из замеров существующего проема (который, в ряде случаев, весьма проблематично точно оценить, не снося старую дверь) и с учетом пожеланий заказчика. Поверьте, мы стараемся учесть все разумные требования.

    Требования мои изложены в предыдущем письме. От Вас (опять же не от Вас Антон, а от представителя фирмы, оценивающего размеря) требуется только ясно сказать, беретесь или нет.
    Ясно, что сделать можете, но вопрос в другом. Результат будет в любом случае, только двумя способами:
    1. Изготовление двери под конкретный проем, с учетом требований по установке. - в этом случае готов вызвать специалиста.
    2. Изменение проема для конкретного типоразмера изделия. В этом случае мой выбор изделия гораздо шире.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100