• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Mul-t-Lock   Ятуркенженсирхив  22-09-03 15:03
    Добрый день!
    Заказал дверь СТАЛ-60, в следующий понедельник ожидаю установку. Вопрос вот какой - замерщик уговорил меня на цилиндр Mul-t-Lock светофор вместо Classic. Описанные им преимущества и удобство пользования меня убедили и я согласился.
    Однако прочитал вот тут не очень лестный отзыв Антона Будковского про этот цилиндр. Антон, скажем так, не рекомендует его для установки.
    Соответственно, я теперь в сомнениях, правильно ли я сделал, что заказал этот цилиндр? Не есть ли его преимущества (возможность мнгновенной перекодировки) фикцией, если по ключу из любого комплекта можно легко изготовить все остальные? То есть, если я отдам первый ключ рабочим, они могут изготовить с него ключ второго комплекта и я не буду защищен перекодированным цилиндром?
    Конечно, у меня остается еще сувальдный замок, ключи от которого я вообще не буду давать рабочим...
    Кстати, как я понял, тогда Стал не очень охотно торговал этими цилиндрами, а раз замерщик мне его сейчас активно предлагал, политика изменилась?

    Заранее спасибо за комментарии специалистов.
    С уважением,
    Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100