• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: CISA 57685-28 бывает правый, левый   Medvedev  22-09-03 22:36
    >или он переворачивается или меняется направление собачки.
    CISA 57685
    ВРЕЗНОЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ПЕРЕПРОГРАММИРУЕМЫЙ ЗАМОК ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ.
    Замок имеет четыре мощных цилиндрических запорных ригеля и двухсторонний вертикальный привод, управляемые четырьмя оборотами сувальдного ключа, и стальную блокирующую защелку. Двухсторонний сувальдный ключ позволяет полностью открывать замок механически. Замок реверсивный, направление захлопывания защелки меняется путем перестановки. Видимая лицевая планка замка выполнена из нержавеющей стали, стальные никелированные механические ригеля, оцинкованный корпус. Класс замка 4. (М= ЛАЖА! )

    ОСОБЕННОСТЬЮ ЗАМКА является возможность перепрограммирования замка (смены набора ключей, используемых для открывания) путем простых и несложных манипуляций с помощью старого и нового пользовательских ключей и специального технологического ключа, входящего в комплект замка. Данная операция производится на замке, установленном в двери, без его демонтажа и разбора. Наряду с этим замок обладает высокой механической прочностью и возможностью встраивания в мощные укрепленные двери. Имеется возможность дополнительного механического управления защелкой, при помощи ручки со стандартным 8 мм квадратом.

    Имеется модификация замка, отличающаяся наличием пяти (вместо четырех) запорных ригелей и отсутствием управляемой защелки (модель 57675).

    В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: собственно замок, один ключ для установки замка, набор из пяти новых пользовательских ключей с технологическим ключом для перепрограммирования и декоративные накладки на ключевое отверстие. Дополнительно возможна комплектация бронированной накладкой на ключевой механизм, стальной ответной планкой и ручкой для управления защелкой.

    Размеры врезной части 203*30*128,5 мм.
    Размеры планки 35*350 мм.

    Логично ставить mottura 31 в KALE257 вместе с CISA 57685-28?
    М=Да хозяин-барин. Кстати, я знаю спеца (профи) который советовал ставить на Kale и Top Defender...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100