• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Давайте разберемся   Сергей  23-09-03 10:41
    Уже куплены замки CISA 57.685-28 и KALE257+Mottura31. Я могу после Вашего совета поменять CISA на Mottura например, KALE тоже на что-нибудь. Завтра покупаю броню Mottura, другой брони нет. Требуется конкретный :) совет профессионалов, при условии, что сувальдный замок должен быть или с перекодировкой CISA выбор у продавца не велик (2в1 985 вроде)или с нуклией Mottura - заказ по каталогу. Я так понимаю, что Mottura N секретнее CISA CF, но если учесть что 57685 уже куплен, есть ли смысл менять его на Mottura N. На что лучше поменять KALE, при условии что уже есть циллиндр Mottura 31 и броненакладка тоже скорее всего будет Mottura. Есть ли родные марганцевые пластины CISA и Mottura, чтобы заказать по каталогу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100