• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв об установке двери   Дмитрий  29-09-03 11:49
    Здравствуйте, уважаемые работники компании «СТАЛ» !
    Хочу рассказать об общении с Вашей фирмой. Месяц назад я пришел в офис на Профсоюзной ул., где мне понравилась дверь 60-й серии. Продавец-консультант профессионально помог мне выбрать модель двери, замки, цвет «АНТИК» снаружи и панель «Сапель» изнутри. Приятно удивили минимальные сроки исполнения заказа.
    На следующий день приехал замерщик. Оказалось, что такой панели нет и никогда больше не будет, аналогичная панель только импортная, срок ее поставки месяц и цена соответственно будет увеличена. Первое желание было попрощаться с представителем фирмы, единственное, что остановило – стало жалко своего потерянного времени.
    27 сентября 2003 г. на Ленинском пр-те мне поставили дверь и весь негатив от предыдущего общения с работниками компании «СТАЛ» улетучился. Сказать, что установщики Сергей и Николай работали великолепно, это значит ничего не сказать. Это настоящие профессионалы своего дела. На все мои вопросы были даны ответы, если они не знали ответа, звонили в офис, своему начальнику и это в субботу, когда многие отдыхают. В общем - просто сказка. Если есть возможность их поощрения – будет очень здорово. Даже ложка дегтя в бочке меда (отсутствие заказанного дверного кольца «Лев» на двери) не испортило настроения. Льва обещали установить в понедельник. В связи с этим вопросы.
    Как происходит крепление дверного кольца? Если на саморезах – то не отскочит ли кольцо через некоторое время от двери?
    Большое спасибо. Рекомендую всем, кто хочет ставить двери – продукцию компании «СТАЛ», на нашем отечественном рынке лучше не видел.
    С уважением, Дмитрий.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100