• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопросы к Сталу   Medvedev  17-10-03 16:20
    >1.Подскажите, пожалуйста, вот некоторые фирмы предлагают за отдельную плату т.н. скрытые петли. Стал их не делает. Лично мне кажется, что оно не особенно надо, т.к. если их срезать. полотно повиснет на противосъемах. Так ли это?
    М=Да.
    >2.Подскажите, пожалуйста, вот серия 60 имеет незамкнутый гнутый профиль для коробки, обойдя который легко подойти со стороны стены к замкам (как в 40 и не как в 50 серии). Хорошо ли это?? А такой же замкнутый есть?
    М="легко подойти"... Интересно... а как вы эту операцию представляете? Раздолбать кусок стены и подойти к месту прохождения ригелей сквозь раму? И дальше что? Не говоря уж о том, что места прохождения основных ригелей замка как раз замкнуты... А что с остальными делать - "крабовыми"? Или, не дай Господи, девиаторов??? Вырубить всю дверь из бетона? Можно, но никто это делать не будет - гораздо проще и тише "сломать" замок...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100